Места проведения медицинского освидетельствования на алкоголь и автоэкспертизы по доступным ценам в Барнауле

• г. Барнаул

Где в Барнауле проходят медицинское освидетельствование на алкоголь при несоглвасии с гибдд? И где автоэкспертизу провести по доступной цене?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В наркологии, нарко- диспансер на Л. Толстого-днем, а ночью в скорой Нарко-диспансера на силикатном. Авто-экспертизу делает МК-поддержка, на Молодежной 6.