СМС от компании угрожает поджогом из-за неоплаченного долга - Что делать, если я нахожусь в стационаре после операции?

• г. Краснодар

Компания деньги сразу сегодня прислала СМС мне что если я до 17.00 неоплачу долг то они приедут и подожгут меня когда я буду крепко спать. На данный момент я вообще после операции лечусь в стационаре, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию и предоставьте СМС сообщение в доказательство. Правда они скажут что это не мы послали. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением по факту угроз в отделение полиции. СМС-информацию приложите, как доказательство к заявлению.

Обращайтесь с заявлением в полицию возбуждение уголовного дела по факту угрозы жизни и здоровью. Укажите на SMS сообщения с угрозами.