Могу ли я прописать в ней своего мужа и что для этого необходимо?

• г. Москва

Я гражданка России, состою в браке с гражданином Украины, в моей собственности имеется квартира, но я в ней не прописана.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

Для того, чтобы оформить постоянное проживание мужа в Вашей квартире ему необходимо оформить

(в ОВИР по месту нахождения квартиры) разрешение на временное проживание. Основания для оформления

у мужа есть - состояние в браке с гражданкой РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.