Отдала товар на реализацию с заключением договора сейчас хочу вернуть товар но на мои звонки не отвечают что делать.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, но вы же товар отдали не незнакомым гражданам, о чём переживаете?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если договор заключен, можете обращаться с исковым заявлением в суд. Если считаете, что это мошенники, обращайтесь в полицию.

Пишите претензию контрагенту о расторжении договора и возврате товара. Претензия отправляйте заказным письмом с уведомлением по адресу которые указаны в реквизитах договора.