Какое наказание ожидает человека, снявеще на видео противоправные действия порочащие честь и распространила по интернету?

• г. Махачкала

Какое наказание ожидает человека, снявеще на видео противоправные действия порочащие честь и распространила по интернету?

Ответы на вопрос (1):

Марина,

понятие "противоправные действия порочащие честь"-имеют конкретное наполнение. И в зависимости от этого расцениваются-ответственность от гражданско-правовой до уголовной.