Сын не может получить паспорт из-за отсутствия жилья - какие последствия и кто несет ответственность за нарушение?

• г. Югорск

У меня такая ситуация: Сын (исполнилось 14 лет) прописан в муниц. Квартире, дом снесли не предоставив никокого жилья и ОН теперь не может получить ПАСПОРТ т.к. дома уже нет. Что ему грозит за отсутствие паспорта и кто должен нести ответственность за это нарушение? Какие статьи можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Почему не предоставили ему жилья?? Подайте в суд .