У меня такая проблема. Сын инв.2 гр. Могу ли я вместо него получить карту Сбербанка, срок после 15 мая этого года?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Получить-то можете, но только на основании нотариально заверенной доверенности

Без доверенности получить не сможете, к сожалению никак.

Доброго времени суток! Вы можете получить карту Сербанка вашего сына, однако банк потребует нотариально заверенную доверенность, иначе не получиться. Всего хорошего!