Кому написать заявление - хозяину или квартиросъемщикам, которые вандализируют клумбы во дворе?

• г. Москва

На кого мне писать заявление?. На хозяина или квартиросъемщиков Жильцы снимают квартиру в нашем доме. И занимаются зазграблением клумб во дворе.

Ответы на вопрос (1):

Людмила. Пишите на тех, кто совершает правонарушение. Нужны будут доказательства ваших обвинений

Удачи Вам. Анна Титова.