Приставы сняли с пенсионной карты сбербанка 500 руб. за штраф ГИБДД 2015 г.

• г. Москва

Приставы сняли с пенсионной карты сбербанка 500 руб. за штраф гибдд 2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав может удержать по судебному акту.

Здравствуйте Дмитрий Алексеевич, если сняли, значить есть на данный факт судебное решение, и данное решение судебных приставов вполне законно.

Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич! Если Вы добровольно не оплатили штраф, то судебный пристав имеет право удержать средства в счет его погашения из Вашей пенсии на основании решения суда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.