Произошло ДТП. Я сбила ребёнка на мопеде. К счастью он не сильно пострадал, но ему 16 и он инвалид по зрению. Что мне грозит?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Пока сложно сказать, что грозит. Ждите результатов дознания, необходимо знать все обстоятельства произошедшего ДТП-нарушал ли ребенок правила ПДД во время движения и т.п.В любом случае, вы управляли средством повышенной опасности.