Как избежать лишения прав после дтп на парковке, которое осталось незамеченным

• г. Курган

На парковке произошло дтп но ни я не пострадавший не заметили этого, сначала уехал он потом я. на следующий день звонок из гибдд. Как поступить чтобы не лишили прав за оставления места дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно доказывать, что у Вас не было умысла на оставление места ДТП, так как Вы его не заметили.