Вопрос о прибавлении прошлой условки к новому реальному сроку за кражу

• г. Новосибирск

У молодого человека был условный срок за угон автомобиля (1 год) , условный срок погашен. Затем попался на мелкой краже (до 1000 р), ему дали административный штраф. Теперь же он попался за кражу вещей на 9000-10000 т. р. Если ему дадут реальный срок, прибавится ли его прошлая условка к настоящему сроку?

Ответы на вопрос (1):

Если испытательный срок по условному осуждению за угон закончился, то судимость-погашена и более данная судимость ни на что влиять не будет

Если по последней краже будет возбуждено дело по части 1 ст.158 УК РФ, то есть шансы получить условное осуждение при условии возмещения ущерба.