При получение свидетельство о рождение не поставили печать кто виноват.

• г. Чита

Ри получение свидетельство о рождение не поставили печать кто виноват.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, А вы сами разве не видели, что печати нет, когда получали документ?

Вопрос понятней задайте, в чем сложности?

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Что значит кто виноват? Вы обязаны были проверить все данные, указанные в свидетельстве, возвращайте свидетельство и пусть проставляют печать.

Теперь нужно не искать кто виноват, а идти исправлять. Конечно вина того кто выдавал.