Как правильно сдать декларацию по продаже акций несовершеннолетней дочери через опеку - от своего имени или от имени ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Я через опеку продала акции своей несовершеннолетней дочери. Как мне сдать декларацию? От своего имени или от имени дочери?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Декларацию вы обязаны оформлять от своего имени, так как ваша дочь является несовершеннолетней, но данные в декларации указывается соответственно дочери.