Возможно ли разприватизировать приватизированную квартиру, принадлежащую троим несовершеннолетним детям?

• г. Самара

Можно ли УЖЕ приватизированную квартиру, в которой участвуют трое несовершеннолетних детей, "разприватизировать". То есть вернуть всё обратно и детей освободить от первой бесплатной приватизации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не получится, никто не разрешит вам оставить детей без жилья. Орган опеки в первую очередь на даст такого согласия. Удачи Вам, и всего хорошего.