Скажите пожалуйста чем рискует курьер регистратор?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста чем рискует курьер регистратор?

Ответы на вопрос (1):

Если трудовые отношения оформлены документально, а деятельность организации и должностные обязанности носят законный характер, то курьер ничем не рискует. Если деятельность незаконна, то может быть административная или уголовная ответственность, в зависимости от того, в какой части нарушается действующее законодательство.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйсто, курьер-регистратор очень стрёмная работа? Спасибо.

Курьер-регистратор фирм законно ли это? Не обман? В обязанности курьера входит: поездки к нотариусу, в налоговую, в банки, причём выступает в роли номинального директора, работодатель оформляет её на тебя и после всех вышеуказаных процедур, фирма снимает. Могут быть привлечение к уголовной ответственности курьера регистратора? Не обман ли это?

Скажите пожалуйста, предлагают вакансию курьер регистратор. Законна она и нет ли никакой ответсвенности!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали видеорегистратор, его привез курьер. Позже обнаружили, что в коробке лежит совсем другой регистратор. Пытались связаться с поставщиком продукции, но трубку никто не берет. В брошуре по использованию регистратора написано, что поставщик оставляет за собой право поменять один регистратор на другой без предупреждения покупателя. Подскажите пожалуйста что делать?

Скажите пожалуйста, курьер-регистратор законно ли это? Не обман? В обязанности курьера входит: поездки к нотариусу, в налоговую, в банк, выступает в роли номинального директора, на него оформляется фирма, потом через некоторое время фирма снимает с роли директора... Законно ли это? Не могут ли таким образом подставить?

Суд вынес заочное решение. Суд направил его всем сторонам: Истцу, Ответчикуи третьей стороне Регистратору. Регистратор по невступившему в силу Решению перевел акции с Ответчика на Истца. Когда в Регистратор поступила информация, что Истец подал Заявление об отмене заочного решения - Регистратор заблокировал акции на счету Истца (это информация со слов представителя Регистратора). Когда Ответчик позвонил и спросил Почему?. Ему сотрудник ответил, что есть принудительное исполнение судебного решения, а есть добровольное... и они исполнили по добровольному.

Скажите, какие должны действия Истца, на Ваш взгляд?

И если есть юристы Регистратора, ответьте пожалуйста, есть ли процедура внутреннего исправления ошибки (если можно с номерами нормативных актов).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение