Требуемые документы для оформления детского паспорта в посольстве Узбекистана - список и необходимость вклеивания фотографии

• г. Тараз

Скажите пожалуйста перечень документов детского паспорта в посольстве узбекистане у нас узб паспорт дочка родилась здесь я была или вклееть фотку заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить первичный паспорт в Посольстве Узбекистана вам нужно для начала состоять на консульском учете. Если вы имеет листок убытия, то вас поставят на консульский учет и вы сможете получить паспорт ребенку. Саломат булинг!