Можно ли получить форму 9 для садика при съеме квартиры без регистрации по месту жительства, если я не гражданин РФ?

• г. Лодейное Поле

Скажите пожалуйста, если я не гражданин РФ и снимаю квартиру, регистрация не по месту жительсва, могут ли дать форму 9 для садика, если есть договор о найме квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут дать, форму 9 дают тоько на основании прописки, т.е. регистрации по месту жительства. Попробуйте представить в отдел образования договор о найме-о фактическом месте проживания.