Как оформить на себя дачный участок в счет погашения долга?

• г. Курск

Можно ли оформить дачный участок в счёт алиментов, долг 36000

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, оформить дачный участок в счет алиментов к сожалению не получится, сейчас практикуется только мат. капитал, государственная программа молодых семей. В счет алиментов можно имущество только описать но для этого необходимо пройти несколько инстанций для того чтобы судебные приставы на это пошли.