Вопрос безопасности - Кто должен производить спил старых деревьев рядом с газовой трубой и линией электропередачи?

• г. Таганрог

У нас в деревне на улице есть два тополя размером с 5-ти этажный дом каждый. Растут они между забором частного домовладения и проезжей частью (расстояние - метров 7). Под деревьями проходят: уличная центральная газовая труба и линия электропередачи (метрах в 2-х от деревьев). Деревья старые - могут упасть от ветра. На нашей улице были такие случаи, но там не было такого соседства с газом и электричеством.

Вопрос: - Кто должен производить спил таких деревьев деревьев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Безусловно это обязанность Администрации сельского поселения.