Выбор правильного времени для табеля при суммированном учете - 24 часа, 22 часа или сутки через трое?

• г. Великие Луки

Какое время правильно ставить в табеле, при суммированном учете, сутки через трое, 24 часа или 22 часа, если 2 часа выделено на обед.

Ответы на вопрос (1):

Обеденный перерыв не прописывается в табеле так как он рабочим временем не является, это время для отдыха и приема пищи.