Значение отмечаться в ГУИН после выполнения наказания за повторное управление в нетрезвом виде и последствия его нарушения

• г. Уфа

За повторное управление в нетрезвом виде судья дал 240 часов отработки и 2 года лишения прав. Я отработал часы, но мне надо ходить отмечаться в гуин 1 раз в три месяца в течении 2 х лет. Что это и судья мне ничего не говорил про это. Что мне будет если я на отметку ходить не буду и т.п.?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, так как ввелось повторное вождение в состоянии опьянения уголовное наказание у вас идет как условный срок. Ходить и отмечаться нужно лучше не усугублять положение.