Как основательно претендовать на увеличение площади жилья, выданной по приватизации, если она меньше указанной в заявке?

• г. Москва

Нас раселяют квартира приватициравана прописана 4 человека мать бабушка и я с несовершеннолетним сыном! Желая площать 26 кв м а нам дают 25 кв м желой площади могу ли я претендовать на большую площадь!?

Ответы на вопрос (1):

Вы главное, как бы за кадром оставляете - а общая площадь квартиры на сколько увеличивается по сравнению с предыдущей квартирой? Или это Вы считаете несущественным?