Как защитить себя при споре с хозяйкой съемной квартиры без договора

• г. Покров

Если хозяйка съёмной квартиры (без договора) всё равно настаивает, что я ей должна, как доказывать мне что это не так. В ход уже идут угрозы и оскорбления с её стороны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья

Скажите ей, что если Вы должны, то пусть идет в суд и доказывает документально этот факт, вы считаете по другому

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день при отсутствии договора она не может с Вас ничего требовать. На устные угрозы не обращайте внимания, а в суд она обратиться не сможет по причине отсутствия договора.

В даной ситуации вы ничего не должны доказывать Бремя доказывания в данном случае лежит на хозяйке А поводу угроз и оскорблений можете обратиться в полицию.

Здравствуйте! Вы не обязаны ничего доказывать, что не должны. Если договора аренды нет, то действительно ничего не должны. По факту угроз подавайте заявление в полицию.