Как вернуть деньги после проблем с квартирой без договора и конфликтом с соседкой?

• г. Северобайкальск

Снимала квартиру без договора, хозяйка не предупредила меня что у меня полоумная бабушка соседка пока та не кинулась на моих детей с палкой. Съехала сразу через три дня, хозяйка возвращать деньги не желает в полиции участковый сказал что такими делами занимается только суд. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, участковый вам верно ответил.

Обращаться только в суд. Участковый прав.