Требуется профессиональный юрист - под арестом, задолженность перед банками, контакт только через СМС

• г. Новосибирск

Мне нужен профессиональный юрист и адвокат. У меня большая задолженость банкам и пенсию не получаю. Под арестом и пока не работаю. По телефону не смогу услышать и говорить. Только смс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Выбирайте в каталоге на данном сайте любого юриста или адвоката, который работает в Вашем регионе. Мы не перезваниваем тем, кто написал на данный сайт.

Яна, вы можете написать в личные сообщения и изложить суть проблемы, исходя из того, что вы уже написали предположу, что вам необходимо снять обременения с пенсии и списать долги?! Банкротство для вас - выход, но предварительно нужно анализировать ваше финансовое состояние!