Влияет ли условный срок отца на поступление в Суворовское - особенности для ребёнка без материальной поддержки.

• г. Уссурийск

Влияет ли условный срок отца на поступление в Суворовское. Когда отец с ребенком не проживает и не платит ни каких элементов с 6 месяцев малыша?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Может повлиять, то что не платит алименты не означает что он перестал быть отцом, вам надо лишать его родительских прав ст.69 СК рФ

Добрый день. Сам факт привлечения к уголовной ответственности родственников не может служить основанием Вас к допуску к гостайне. Сами нигде не говорите, что отец судим.

Факт привлечения отца ребенка, с которым у отца нет общения не может быть основанием отказа в поступлении в училище. Однако в дальнейшем это может послужить препятствием для продвижения по службе. Вам лучше решить вопрос о лишении отцовства.