Ищу информацию о программе переселения в Иркутскую область для семьи

• г. Белгород

Вот на сайте письмо - не от меня.

Но интересует именно эта тема.

Кто бы ответил

Программы переселения 2017

Добрый день, Уважаемые юристы.

Я житель Донецка (ДНР), хотел бы узнать о действующих программах переселения (Желательно Иркутская обл.) для всей семьи.

В интернете много информации, но практически все публикации - это либо реклама, либо посредники.

Существует ли официальный государственный ресурс для тех кто планирует переезд на ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт УВМ МВД РФ и уточните, где (регионы, города) действуют Программы по переселению "Соотечественники".

Вы можете вступить в данную Программу всей семьей. После того, как станете участниками Программы, с Вами заключат договор, где будет оговорена сумма подъемных с учетом всех членов семьи. Также Вам будут компенсированы расходы, потраченные Вами на переезд. Удачи и добра!