Как заменить международное водительское удостоверение, полученное в Кыргызстане, на российское, будучи гражданином РФ?

• г. Абакан

У меня международное вод. удост. Полученное в 2013 г в республике кыргызстан что требуется что бы его заменить на Российское. Я являюсь гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого Вам нужно обратиться в органы ГИБДД, Вам нужно сдать теоретический экзамен и получиться медицинскую справку, после чего сдаете документы и Вам выдадут российское ВУ.