Могу ли получить новый Инн взамен утерянного, не по прописке? Могу ли получить в городе, если живу в пригороде?

• г. Красноярск

Могу ли получить новый инн взамен утерянного, не по прописке? Могу ли получить в городе, если живу в пригороде?

Ответы на вопрос (2):

Новый ИНН не выдается, этот номер ИНН останется у вас на всю жизнь... Свидетельство можно получить повторно, оно выдается в налоговой инспекции по месту регистрации.

Здравствуйте, Инна. Да, вы можете обратиться за дубликатом в налоговую инспекцию. В связи с утерей придется платить штраф.