Нужно ли белорусам российские права для работы водителем 1.06.17 г.

• г. Москва

Нужно ли беларусам российские права для работы водителем 1.06.17 г.

Ответы на вопрос (1):

Предельный срок замены иностранных водительских прав на российские для работы профессиональными водителями на территории России, скорее всего, будет в очередной раз продлен. Соответствующий законопроект был подготовлен главой комитета Госдумы по транспорту Евгением Москвичевым и первым зампредом комитета палаты по госстроительству и законодательству Вячеславом Лысаковым и внесен в парламент.