Бабушка продала дом, вырученные деньги отдала на строительство нового дома для дочери, но теперь ее выгоняют из него - есть ли способ вернуть свои деньги?

• г. Краснодар

Бабушка продала дом в деревне, переехала в другой регион, деньги с продажи дома отдала дочери на строительство нового дома для нее. Деньги забрали, построили дом и оформили на дочь. Бабушку выгоняет дочь из дома. Может ли бабушка как то вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отдала по расписке или нет? На каких условиях она отдавала денежные средства? Если расписки нет, то не сможет вернуть денежные средства.