Оклад тренеров преподавателей

• г. Набережные Челны

Здравствуйте) Сколько % от оклада я должна платить тренеру-преподавателю?

Ответы на вопрос (3):

С чего вы взяли, что вообще должны что то платить так называемому тренеру-преподавателю?

Попробуйте для начала вообще ничего не платить.

Ну как не платить если он принес Квалификационный лист на категорию "Учитель", ? Или это не имеет никакого смысла к должности тренере-преподаватель?

Вы должны платить ровно столько, сколько предусмотрено трудовым договором с данным работником. Условие о заработной плате - существенное условие трудового договора, который обязателен как для работника, так и для работодателя.