Смогу получить по доверенности деньги матери если она умерла.

• г. Санкт-Петербург

Смогу яполучить по доверенности деньги матери если онаумерла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если доверенность выдана матерью, то доверенность после ее смерти не действительна. Получать деньги не имеете права.

Добрый день! В связи со смертью лица выданная им доверенность при жизни будет считаться недействительной. Всего доброго!