Неужели его никак не заставить платить ребенку алименты?

• г. Барнаул

Алименты я последний раз получала в октябре прошлого года. Общий долг около 50 ти тысяч рублей. У бывшего мужа новая семья, ребенок недавно родился. Судебный пристав через пенсионный фонд найти не может его, сам должник не является на прием, на звонки не отвечает. Ходили приставы домой, открывает его жена, информацию она не предоставляет о его месте работы, и естественно должника дома нет. Это и все, что может сделать пристав? Должник имеет в собственности квартиру. Неужели его никак не заставить платить ребенку алименты? Пристав утешает, говорит, что с пенсии заставят платить! А ребенка сейчас нужно кормить, одевать, а не через 20 лет. Пожалуйста помогите советом! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вам нужно заставить приставов описать имущество , которое находится по месту жительства бывшего мужа. все действия Ваши не опишешь, поэтому можете позвонить мне 25-39-06, либо прийти на консультацию. Консультацию Вам дам совершенно бесплатно.