Возможность выселения племянника из приватизированной квартиры, в которой также имеют доли мать, брат и я

• г. Казань

В проватизированной квартире имеют доли в равных долях мама мой брат и я.но я там не проживаю так как живу у мужа но мама выпустила жить моему племянник у он там не прописан я имею право его выгнать так как я против того чтобы он там жил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проживание не собственника возможно только с согласия всех сособственников квартиры. Имеете право запретить племяннику там проживать.