Влияет ли присутствие мамы жены в квартире на мое право видеть детей?

• г. Саров

У моей жены есть приватезированая квартира, она поделена в равных долях на её маму, брата, сестру.

Сейчас мама перешла жить к жене в эту квартиру, хотя сама имеет свою жил площадь, с женой проживают мои дети, имею ли я право видеть дитей на квартире жены, если её мама против моего там появления?

Ответы на вопрос (2):

имеете полное право.

Здравствуйте! имеете право видеть своих детей - если против - обращайтесь в суд сссиком об определении порядка встреч с детьми и устанавливайте судом МЕСТО ваших встреч с детьми