Пришло заказное от Московского АСС-ДЕТИ 145723. Что это значит?

• г. Тюмень

Пришло заказное от Московского АСЦ-ДТИ 145723. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно письмо из госслужбы. Оно извещает адресата о необходимых действиях для поддержания своего соц. статуса законопослушного гражданина государства. Можете получить письмо на почте.