Инструкция по составлению письма для заказа выписки из банка с информацией о фактической оплате, задолжности и возможности реструктуризации

• г. Липин Бор

Как нам составить письмо и заказать выписку с банка сколько де факто оплатили, полную информацию о задолжности, реструктаризацию? Не подскажите!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в банк возможно там типовые образцы заявлений, если нет, то заявление пишется в произвольной форме.

Запросите у банка акт сверки взаимных расчетов Там будет указано сколько Вы заплатили и сколько вам осталось заплатить. Спасибо что обратились на наш сайт.