Как узнать номер исполнительного листа для восстановления заявления об алиментах?

• г. Краснодар

Я забрала заявление об аллиментах в 2015 году, а сейчас хочу занова подать на аллименты но исполнительный лис потяряла в связи с переездами, теперь хочу востановит с помощью гос. услуг там требуют номер исполнительного листа Где его можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Где его можно узнать?

Вам необходимо обращаться непосредственно в суд, который выдал Вам исполнительный лист.