Дом идёт под снос. Квартира не приватизирована... какие мы имеем права? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в прежнем аварийном жилом помещении. Обращайтесь в администрацию города (района).

Вам предоставят равнозначную по количеству комнат квартиру в этом же районе, несколько больше метражом. Улучшают жилищные условия тем кто стоит на очереди.