Сколько времени финансовый управляющий будет забирать детские деньги.

• г. Москва

Сколько времени финансовый управляющий будет забирать детские денньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какой финансовый управляющий? Детские деньги вообще забирать никто не может точка детские деньги, если это пособие или алименты, принадлежат детям.

Ирина, если у Вас процедура банкротства, то обратитесь в Арбитражный суд с ходатайством об исключении пособий из конкурсной массы.