Кого включить в договор найма жилого помещения, если на родительскую квартиру претендуют я (с 1/3 долей), племянник (15 лет) и сестра?

• г. Ставрополь

Кого указать в договоре найма жилого помещения на родительскую квартиру. У меня 1/3 часть, остальная часть завещана племянику (15 лет), и сестру надо в договоре указывать?

Ответы на вопрос (1):

В договоре найма жилого помещения надо указывать собственников. Из вопроса ясно. Что вы собственник 1/3, но неясно кто именно является собственником остальных 2/3.