Как заморозить или изменить мировое соглашение через арбитражный суд для вступления в собственность жилья в условиях банкротства?

• г. Волгоград

Вопрос по мировому соглашению оно неисполняется, и теперь идёт процесс банкротства, как быть если хочется претендовать, и на вступление в собственность жилья через арбитражный суд, как можно данное соглашение заморозить или каким заявлением хотя бы изменить определение по суду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Напишите понятно: о чем мировое соглашение, кто подал заявление о признании несостоятельным должником, на какое имущество Вы претендуете? Все - конкретно. Что хотите изменить?

Видимо, Вы имеете в виду то обстоятельство, что вступившее в законную силу решение суда, которым утверждено мировое соглашение, исключает возможность обращения в арбитраж с требованием о включении кредиторов.

Тут надо смотреть документы, ГПК РФ позволяет пересмотреть вступившие в законную силу решения суда.

Для личной консультации обращайтесь но нижеуказанным контактам, работаем в г. Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.