Несправедливость зарплаты - социальные работники получают разные суммы за одинаковую работу

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю соц работником и у нас зарплата пляшит но в этом месяце я обслуживала 8 бабушек инапарница столько же но она мать одиночка зарплата у нас отличалась на 800 рубле она больше получала но сейчас у меня зарплата 8300 а у неё 10440 и у другой напарницы на шесть человек 7600 где справедливость.

Ответы на вопрос (2):

Видимо, ваш руководитель таким вот образом распределяет премию, что несправедливо. Во время работы в этой системе я также сталкивалась с подобной несправедливостью.

Здравствуйте, Елена.

Обратитесь к заведующей отделением социального обслуживания либо к директору организации и выясните, по какой причине работникам начисляется разная заработная плата.

Платить Вам должны согласно условий Вашего трудового договора.