Мама ребёнка не выполнила обещание оплатить ремонт разбитого экрана айфона моего сына

• г. Ростов-на-Дону

Мама ребёнка, который разбил экран айфон моего сына, вначале согласна была оплатить ремонт. Попросила чек и акт выполненных работ. Сейчас не отвечает на звонки.

Ответы на вопрос (2):

Пишите иск в суд и взыскивайте с законного представителдя обидчика Вашего ребенка сумму материального ущерба определенную на оснвоании документов.

Направьте ей претензию и затем можно решать вопрос в судебном порядке взыскать все свои расходы тут более ни как не получится.