Он сейчас проживает, вернулся к первой супруге, которой так же платит алименты!

• г. Тихвин

У меня у мужа двое алиментов, на моего ребёнка и от первого брака. Мы пока не развелись. Он сейчас проживает, вернулся к первой супруге, которой так же платит алименты! Если да то что для этого надо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Отменить уплату алиментов невозможно.

Здравствуйте, несовсем понятно, какие именно вы хотите отменить алименты и зачем вообще вам это необходимо. По закону он платить обязан, можно их уменьшить единственное и то на усмотрение суда. А вообще нестоит детей лишать права в получении алиментов, в конце концов вы только получатель а предазнчены они детям, купите лишний раз игрушек или сладостей детям, если в другом нужды нет. Ваши личные взаимоотношения с супругом на детях отражаться не должны.

Удачи вам.