Возможен ли через суд перевод части акций во владение мужа без дробления пакета?

• г. Краснодар

Мужу по наследству от отца досталась 1/3 часть пакета акций, фирма этих акций части не покупает и не продает, только количество акций, можно через суд сделать так, чтобы у мужа было количество акций а не часть? Другие части не оформлены наследниками.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться на очную консультацию к любому юристу, Ваш вопрос требует изучения имеющихся документов и, вероятно, дальнейшего разрешения спора в судебном порядке.