Порядок определения стоимости работ (услуг) по поверке СИ для аккредитованных метрологических служб юридических лиц - нормативный документ

• г. Якутск

По какому нормативному документу определяется порядок стоимости работ (услуг) по поверке СИ, для аккредитованных на право поверки метрологических служб юридических лиц?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого документа. Стоимость поверки средств измерений - не определяется централизованно, соответственно, просто согласовывается сторонами при заключении договора.