Какие действия я могу предпринять, если начальник принуждает меня уволиться по собственному желанию из-за личной неприязни и у меня есть записи разговоров?

• г. Екатеринбург

Из-за личной неприязни начальник принуждает меня уволиться по собственному желанию, я все эти разговоры записал на диктофон-какие действия я могу предпринять в ответ?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру и/или в государственную инспекцию по труду, данные органы проведут проверку и работодатель будет наказан.